Волгоград

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Кот с мистическими глазами покорил интернет

2019-03-22
Кот с мистическими глазами покорил интернет

В социальных сетях появился новый «любимец публики» — кот Мерлин, живущий вместе со своими хозяевами в Америке. Он привлек внимание пользователей прежде всего необычными глазами, за которые получил даже прозвище «Король ночи».

В интернете часто появляются фотографии животных, чья внешность необычна и потому становится предметом бурного обсуждения, удивления, а иногда и восхищения. Когда в социальных сетях появилась фотография кота Мерлина с молочно-голубыми глазами без зрачков, животное не смогло остаться незамеченным. Его снимки стали активно лайкать, репостить и комментировать, что сделало кота весьма популярным в интернете.

Пользователи даже придумали своему новому любимцу прозвище — его назвали Королем ночи в честь легендарного героя из «Игры престолов», у которого похожие глаза.

Владельцы новоиспеченного «короля» решили рассказать о своем питомце на страницах соцсети, чтобы поклонники могли поближе познакомиться с ним.

Оказывается, Мерлина взяли в семью из кошачьего приюта в возрасте двух месяцев. Сегодня коту уже несколько лет, но он по-прежнему выглядит малышом и по размеру едва превышает небольшую бутылку для воды.

Очаровательная внешность: короткие лапы, приплюснутая мордашка, мягкая, пушистая шерсть — это результат скрещивания породы манчкин с персом. Его удивительно красивые глаза, как рассказывают хозяева, к большому сожалению, почти ничего не видят. Когда пользователи интернета узнали об этом, внимание к полуслепому коту лишь возросло.

Чтобы порадовать поклонников, хозяева рассказывают о привычках своего питомца. Оказывается, он большой привереда в еде и любитель покататься на приборной панели автомобиля. А еще кажется, что это просто идеальный кот для дома — ведь он любит проводить время с людьми, легко идет на контакт, не портит вещи и не царапается.

Для тех, кто хочет чаще видеть Мерлина в Сети и следить за его жизнью, хозяева завели в одной из популярных соцсетей персональную страницу котика.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город