Волгоград

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Контактные линзы: последние тренды

2012-07-25
Контактные линзы: последние тренды Новые разработки на рынке контактных линз появляются постоянно - такова его природа. Таким образом, на сегодняшний день пользователи имеют как никогда большой выбор разнообразных средств контактной коррекции зрения.

Это мнение принадлежит специалисту по спортивному зрению компании @eye_performance Гавину Ребельо, который утверждает, что люди, занимающиеся спортом, должны быть внимательны к этому рынку и открыты для новинок..

Также он отметил, что одной из самых быстроразвивающихся сфер на данный момент считается разработка контактных линз для людей, страдающих астигматизмом.

"В прошлом они могли носить только линзы для ежемесячной замены, однако сегодня появились однодневные линзы, которые позволяют заниматься спортом и вести активный образ жизни". Также эксперт отметил, что показатели гидрофильности, газопроницаемости, а вместе с ними и комфортность ношения постоянно растут.

С точки зрения спортсмена наиболее оптимальный вариант - линзы из силикон-гидрогеля. Для пожилых людей отлично подходят однодневные мультифокальные контактные линзы.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город