Волгоград

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Стилисты рассказали, как лучше носить солнцезащитные очки

2016-06-20
Стилисты рассказали, как лучше носить солнцезащитные очки

С приходом лета многие люди приобретают очки, защищающие от солнца. Однако, как оказалось, многие не знают правил этикета по тому, как правильно носить данный аксессуар. Современные стилисты дали по этому поводу несколько советов.

Само название «солнцезащитные очки» говорит само за себя. Их основная задача — оберегать глаза, блокируя ультрафиолетовые лучи. Однако многие люди не снимают данный аксессуар когда находятся в помещении. По мнению модных экспертов, выглядит это немного странно и подозрительно, ведь в здании солнца нет, а нахождение в помещении в солнцезащитных очках считается признаком дурного тона.

Многие мужчины и женщины сдвигают очки на голову, используя их в качестве ободка для волос. С одной стороны, это достаточно удобно, ведь таким образом волосы не мешают, и аксессуар не приходится далеко убирать. Ряд стилистов считает эту привычку неэстетичной. Но мы с Вами знаем, что главное в повседневной жизни — комфорт. А кому-то такой стиль ношения очков может быть к лицу!

Солнцезащитных очков существует сегодня огромное множество. В любой оптике или интернет-магазине Вам наверняка предложат огромное количество моделей, отличающихся по своей форме, бренду, степени защиты и другим параметрам. Иногда существует соблазн приобрести аксессуары с максимально темными или зеркальными линзами, за которыми совсем не видно глаз. По мнению стилистов, это считается признаком дурного тона, ведь собеседник не видит Ваших глаз и их выражения. Впрочем, если Ваш стиль в целом гармонирует с таким очками, никто не оспорит Ваше право быть красивым.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город