Волгоград

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Фанат «Человека-паука» с помощью сенсорных линз создал маску главного героя фильма

2019-07-12
Фанат «Человека-паука» с помощью сенсорных линз создал маску главного героя фильма

Несколько дней назад в «Твиттере» было опубликовано видео, на котором молодой человек демонстрирует маску Человека-паука. Видеоролик был опубликован в аккаунте Cavin Creations. Создателем является владелец аккаунта — юноша из Гонконга. Ему удалось сделать маску с сенсорными линзами, очень похожую на ту, которая использовалась в фильме.

Ранее поклонник «Человека-паука» несколько раз выкладывал в сеть короткие видеоотчеты, так что пользователи «Твиттера» могли наблюдать за этапами работы. Маска необычна тем, что линзы имеют сенсорную систему управления, потому глаза супергероя могут моргать и прищуриваться. Новости о создании фанатами комикса подобного изобретения периодически появляются в интернете. Главное отличие созданного в Гонконге в том, что в движении глаз отсутствует синхронность. То есть косплеер может закрывать глаза по очереди. Для этого были встроены специальные сенсоры, которые позволяют управлять глазами Человека-паука. 

Создание такой маски заняло три года. Поклонник фантастической истории представил ее не только в «Твиттере». В костюме главного героя, который он сделал самостоятельно, молодой человек отправился на премьеру фильма «Человек-паук. Вдали от дома», премьера в Гонконге состоялась 28 июня. В своем twitter-аккаунте юноша поблагодарил подписчиков за то, что они следили за этапами создания маски с сенсорными линзами и поддерживали его. В записи к посту он сообщил, что маска называется Billy (Be Incredibly Limitless Like You). В переводе это означает «Бесконечно исключительный, как вы». Поклонник истории супергероя упомянул под видео Тома Холланда — исполнителя роли Человека-паука и надеется получить его отзыв.

Видео, на котором косплеер демонстрирует свое изобретение, было опубликовано 7 июля. В первый день записью поделились почти 25 тысяч пользователей «Твиттера», отметку «Мне нравится» поставили около 100 тысяч человек и еще 800 оставили комментарии. Многие подписчики интересуются, возможно ли купить маску Человека-паука? Спустя два дня после релиза — 9 июля ее создатель написал, что приобрести можно только первоначальный вариант без сенсорных линз.

 

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город