Волгоград

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Цветные линзы — коротко о главном

2012-09-13
Цветные линзы — коротко о главном

Цветные контактные линзы — достаточно простой и дешевый способ изменить на время цвет ваших глаз. Хотя раньше только люди со светлыми глазами могли использовать цветные контактные линзы, сейчас существуют специальные линзы и для темных глаз. Есть основных типа цветных контактных линз:

На первый нанесен так называемый «оттенок видимости». Эти цветные контактные линзы только легко окрашены. Они не изменяют цвет глаз, но легко находятся, если вы, например, уронили их в ванной комнате.

Второй тип имеет структуру, которая усиливает оттенок ваших собственных глаз, превращая на время серо-зеленые глаза в изумрудные, светло-голубые в синие.

И, наконец, «классические» цветные линзы, имеющие непрозрачную структуру, полностью изменяющие цвет глаз. При ближнем рассмотрении вы можете заметить, что область зрачка не окрашена. Такие линзы должны подбираться особенно аккуратно: если цветная область попадет на зрачок, вы ничего не увидите.

Обращайтесь с цветными линзами точно так же, как вы обращаетесь с обычными линзами для коррекции зрения. Храните их в специальном контейнере, регулярно очищайте и не надевайте после истечения срока использования.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город