Волгоград

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Чувствительные глаза и контактные линзы

2012-10-17
Чувствительные глаза и контактные линзы

Людям со сверхчувствительными глазами больше не нужно прятаться. Существует множество факторов, на которые глаза реагируют очень чувствительно или из-за которых они постоянно раздражены. В любом случае, конечно, требуется консультация офтальмолога. Однако во многих случаях глазам можно помочь при помощи контактных линз, однако об этом знают далеко не все.

В особых случаях линзы для глаз могут даже поддержать здоровье глаз, например, при так называемом синдроме неполного смыкания века. При этом синдроме веки не могут полностью закрыться и роговица глаза быстро высыхает. Это может привести к серьезным неприятным последствиям.

В этом случае на помощь придут контактные линзы. Контактные линзы нового поколения подходят для чувствительных глаз и могут находиться в глазу длительное время. Они полностью покрывают роговицу глаза и увлажняют ее. Таким образом глаз остается постоянно увлажненным под линзой, что уменьшает последствия неполного смыкания век.

Современные контактные линзы могут помочи и при других глазных заболеваниях. Сегодня разные фирмы производят контактные линзы, которые защищают глаз от высыхания. Раньше единственным вариантом защиты глаз были очки. Сегодня чувствительные глаза не нужно прятать — это стало возможным с контактными линзами!

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город