Волгоград

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Линзы Gelflex — в чем секрет популярности контактной оптики австралийского бренда?

Компания Gelflex является известным и популярным производителем контактных линз из Австралии, который представляет свою оптическую продукцию на мировом рынке с 1971 года. Линзы Gelflex — это всегда безупречное качество, передовые технологии и комфорт в ношении. Подробнее о контактной оптике бренда расскажем в статье.

Контактные линзы Gelflex: основные преимущества

Gelflex — контактные линзы из Австралии, у которых большой список преимуществ:

  • Они производятся из современных материалов по инновационным запатентованным технологиям, которые были разработаны специалистами собственного НИИ компании.
  • Качество оптической продукции бренда подтверждено сертификатами ISO.
  • Все оптические изделия имеют встроенный UV-фильтр, который защищает глаза от повреждения ультрафиолетовыми лучами.
  • Все модели контактной оптики «Гелфлекс» изготовлены по технологии Radial Edge. Она позволяет уменьшить толщину линзы на периферии, что делает модель более комфортной в ношении, улучшает ее способность к пропусканию кислорода и повышает четкость бокового зрения.
  • В цветных моделях использована технология «сэндвича», которая защищает глаза от взаимодействия с красителем.
  • Цена оптических изделий австралийского производства доступна для широкого круга пользователей.

Какой ассортимент прозрачных линз предлагает компания Gelflex?

В обширном ассортименте производителя любой пользователь найдет подходящие линзы. Компания выпускает модели с однодневным и плановым сроками замены, прозрачные и цветные, мягкие и жесткие. Расскажем о нескольких моделях, популярных в России:

  • Sofclear Comfort с «приставкой» with BioMoist — мягкие месячные линзы для защиты глаз от сухости. Они имеют особую добавку, которая, выделяясь из материала, увлажняет его в течение всего срока ношения оптических изделий. Эта же добавка повышает устойчивость линз Sofclear with Biomoist к загрязнениям.

  • Sofclear One Day — безопасные линзы из гидрогеля с высоким влагосодержанием, которые не нужно очищать и можно использовать в режиме day one (день носишь — вечером выбрасываешь).
  • Sofclear — комфортные гидрогелевые линзы с асферическим дизайном и безопасным сроком замены. Их можно использовать в течение двух недель, снимая на ночь.
  • Sea Clear — модель для тех, кто не любит часто менять оптические изделия и предпочитает покупать качественные линзы с хорошими пользовательскими характеристиками по приемлемой цене. Модель рассчитана на 90 дней ношения в дневном режиме, содержит 47% воды и обладает асферическим дизайном.
  • Sea Clear Vial — прочные, надежные линзы на полгода. Они устойчивы к накоплению органических отложений, механическим повреждениям, являются выгодными по цене. Если Вас не затрудняет регулярный и тщательный уход за оптическими изделиями, то эти линзы Вам оптимально подойдут.

Линейка Ningaloo и другая контактная оптика для преображения глаз

Пользователи высоко ценят цветные и оттеночные линзы от «Гелфлекс», ведь с их помощью можно преобразить свой взгляд:

  • Sofclear Enhance — оттеночная модель с месячным сроком замены. Представлена тремя популярными оттенками и позволяет усилить цвет собственных светлых глаз.
  • Sofclear COLOURS — цветные, плотно окрашенные линзы квартальной замены. В них Ваша радужка будет скрыта за непрозрачным слоем красящего пигмента, поэтому Вы сможете кардинально менять природный цвет глаз.
  • Ningaloo — популярная серия цветных линз ежемесячной замены, которая отличается большим выбором цветов и узоров. Двухтоновые и трехтоновые Ningaloo помогают сделать глаза выразительными, изменить образ или скрыть дефект радужной оболочки. Все оттенки цветных линз выглядят натурально и позволяют добиться эффекта естественного взгляда.

Большой ассортимент контактной оптики австралийского производителя «Гелфлекс» по выгодной цене представлен в нашем интернет-магазине. До покупки рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город